Металлические двери от производителя с установкой

23.09.2022 Откл

Конструкции металлических дверей в течении времени  подвергались периодическим  изменениям  от уголковых, профильных одно листовых дверей до двух листовых гнуто сварных силовых конструкций. Дизайн металлических дверей прошёл от вагонки, фанеры, дешевого грунта до порошковой окраски  и дверных МДФ накладок, которые дают металлическим дверям уникальный вид  способный  решить  декорацию Вашего интерьера квартиры, дачных и частных домов, помещений различного назначения.

Наша компания изготовляет и устанавливает двух листовые гнуто сварные конструкции для помещений различного назначения. Металлические двери изготовляются любых  размеров и комплектаций.  

Мы разработали для Вас, серию силовых входных металлических дверей “Сварожич”. Это мощная силовая конструкция с различной комплектацией замков и МДФ панелей, которые имеют два контура уплотнения.

Двери “Сварожич” выполняют все требования вневедомственной охраны. Установку дверей наша компания выполняет по всем правилам СНиП. Ценовое образование мы ведем так, что бы наши двери были ниже по цене чем у наших конкурентов.

Стальные двери от производителя
Стальные двери от производителя