Металлические(входные) двери с МДФ панелями

19.09.2022 Откл

Входные металлические двери можно выпускать с самой разной отделкой, но самые красивые и антивандальные это МДФ панели. Дверная МДФ накладка монтируется поверх дверного полотна после того, как стальные входные двери полностью собраны и в них выполнены отверстия для врезки фурнитуры.

Этот вид декора позволяет достичь одновременно нескольких целей: -создать эстетику; -увеличить тепло и шума изоляцию; -обеспечить достаточный уровень огнестойкости.

Входные двери с  МДФ накладками пользуются весьма высоким и вполне, заслуженным спросом у покупателей с разным уровнем дохода. Они вандалоустойчивы, их легко мыть, кроме того, они в течение очень длительного срока не теряют привлекательного внешнего вида.

Такие двери относятся к разработанной нами серии “Сварожич”. В этой серии можно выбирать цвет и фрезеровку панелей, цвет и вид фурнитуры. Дверные панели могут быть вставлены в рамку полотна или клеиться на полотно. Двери серии “Сварожич” являются мощными силовыми металлоконструкциями, в которых можно применять различные толщины стали в разной последовательности. Фрезеровку № квартиры мы делаем в подарок.

Стальные двери от производителя
Стальные двери от производителя