Металлические двери для установки в загородные дома

12.08.2019 Откл

Металлические входные двери  устанавливаются не только в квартиры, офисы, подсобные помещения, но и  в частные дома, дачи, коттеджи. 

Для металлических дверей, устанавливаемых на улицу,  существуют дополнительные требования.  Такая входная дверь  кроме силовых свойств должны держать суровые климатические условия, дождь, снег, солнце, которые в нашем регионе меняются с частой периодичностью.

Металлические входные двери,  устанавливаемые  на улице,  как правило, красят порошковым полимерным покрытием. 

Многие изготовители металлических дверей, особенно это касается изготовителей дверей других регионов РФ, изготовляют двери для установки во внутренние помещения, забывая Вам об этом сказать.

Дело в том, что при покрытии полимером металлических дверей, которые устанавливаются в уличные проемы необходимо на всю металлоконструкцию наносить уличный грунт. Это делается для того, что бы порошковое напыление не отстовало от металла в условиях улицы.

Если при Вашем доме сделан козырек  или перекрытие, которое предотвращает прямое попадание солнца, дождя на полотно входнойметаллической двери, то в этом случае можно установить на полотно двери дверные МДФ панели.

В этом случае Ваш выбор по дизайну вырастает во много раз.