Металлические двери купить у производителя

12.08.2019 Откл

Мы изготовляем и устанавливаем стальные двери, покрытые полимерным порошковом напылением. Цвет порошкового напыления выбирается по шкале RAL. Существуют штатные цвета, которые всегда находятся на складе, а именно 7035 – светло серый, 7040 – серый, 5010 – синий, 8017 – коричневый, 3007 – вишня, 9005 – черный,  1001 – бежевый. С учетом больших объёмов закупок штатных цветов цена на штатные цвета дешевле,  чем на все остальные по шкале RAL.

Также наша компания изготовляет металлические двери, облагороженные дверными МДФ накладками, которые мы изготовляем самостоятельно. Существует большое количество цветовой гаммы плёнок ПВХ, красок и фрезеровок.

Преимущества при покупке дверей непосредственно от производителя состоят в том, что производитель изготовит и установит Вам металлическую дверь по всем нормативам, и Вашим размерам. Можно изготовить металлическую дверь по Вашим требованиям и желаниям, подобрать цвет и отделку. Скомплектовать замками по Вашим требованиям. Что невозможно сделать у продавцов дверей изготовленных в других регионах РФ.